понедельник, 2 ноября 2015 г.

Подушка с шишками.

В меня уже полным ходом началась подготовка к Новому Году и Рождеству, а все потому, что я очень люблю эти праздники. Хотя наверное не так сами праздники, как их ожидание и подготовку к ним. 

 Я обожаю новогодние рекламы и празднично украшенные магазины. Люблю мерцание разноцветных огоньков гирлянд и запах свежих мандаринок. Люблю трогать колючие и липкие от смолы ветки елочки, и люблю смотреть новогодние фильмы. Обожаю выбирать елочные украшения и лепить снеговиков. Люблю слушать хруст снега под ногами и мечтать под звуки метели за окном. Люблю вырезать снежинки и клеить их на холодное окно, люблю придумывать праздничное меню и угощать колядников сладостями. И еще очень-очень много чего люблю :)
       Эта вышивка из серии "увидела и сразу вышила". Было это еще в сентябре и чей дизайн я сейчас совершенно не могу вспомнить - недавно сломался компьютер и схема не сохранилась, а снова найти ее никак не могу :(  А еще я сделала елочки зелеными, в оригинале они были такими же, как и звездочки. 
       Веночек получился не круглым, но и такой мне очень нравиться. Странно конечно, ведь вышивала на этом льне много раз и крестики были квадратные, а на этом куске получились вытянутые. Остался еще небольшой кусок ткани и с одной стороны вроде равномерный, а с другого конца вот такой сюрприз:)
        С обратной стороны зеленая ткань, очень похожая на цвет елочек. Застегивается подушка на пуговки и украшена маленьким бантиком. Размер получился 35 на 35 см.

9 комментариев:

  1. Прямо настроение поднялось. Такой чудные пост и фото замечательные. Вышитые подушечки очень люблю в интерьере.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! И я подушки люблю, правда "маленький бандит" не позволяет завести их много:)

      Удалить
  2. Такая уютная подушечка вышла! Чудесная!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, очаровательная подушка! Веночек очень аккуратный, и вытянутая форма его ничуть не портит!
    Мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. Иринка, ваш номерок для участия в розыгрыше - 11

    пс.. люблю этот дизайн. На подушечке смотрится чудесно!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, Ваша подушечками -супер! Шишечки как настоящие!))) Я забрела к Вам в гости, мне тут очень уютно и все нравится!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Рада, что вам у меня понравилось)

      Удалить