среда, 24 июня 2015 г.

Летние салфетки.

          Лето в самом разгаре, а вместе с ним и чудесный проект от Юли Лето в стиле Rustic. Проект очень вдохновительный - хочется творить и день и ночь, а еще лучше жить в атмосфере Rustic стиля. Но к сожалению лето еще и очень жаркая пора, когда хочется где-то полежать в тени с книгой, или понежиться в прохладной водичке и совсем не хочется сидеть с иголкой. Поэтому мои новые работы еще в процессе, а сегодня показываю старые.


Эти салфетки я вышила еще в конце зимы в подарок моей свекрови, которая празднует День Рождения 1 марта. Недавно мы ездили к ней в гости и я решила немножко похозяйничать - нашла чудесного олененка в серванте, сняла со стены винтажную открыточку с очень милой девочкой и пошла на улицу фотографировать:)

      Цветочки были засняты на прогулке к лесу. Как же я люблю полевые, луговые цветочки-травиночки! В них столько душевности и простоты, что хочется их снимать и снимать до бесконечности.

 А еще я впервые попробовала сделать коллажи. Очень увлекательное занятие, вот только времени много отнимает. Буду экспериментировать еще.



11 комментариев:

  1. Очень красиво, очень в стиле Rustic. Все такое уютное!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно красиво! Такие уютные фотографии.

    ОтветитьУдалить
  3. Салфеточки хоть и отшиты этой зимой, но вид у них винтажный! Очень нравится и работа и фотографии!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, прелесть какие красивые салфеточки вышились. А фото просто ну очень душевные, люблю такой стиль. С удовольствием остаюсь у вас в друзьях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, очень рада знакомству! Сейчас пойду к вам в гости:)

      Удалить
  5. Ира, красивые салфеточки! Милые фото!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, очень красиво! И фото такие чудесные получились!

    ОтветитьУдалить